«Домашний арест»: издевавшемуся над российскими солдатами Слепакову* больше не до смеха

«Домашний арест»: издевавшемуся над российскими солдатами Слепакову* больше не до смеха
Семен Слепаков**
Несмешные шутки о погибших русских солдатах так и не принесли артисту успех за границей. Теперь же стало известно о бедственном положении угодившего в собственные силки Семена Слепакова** (признан в России иноагентом).

Несмотря на всю ту грязь, которую признанный иностранным агентом в России Семен Слепаков** продолжает транслировать в массы, ранее горе-юморист попытался оспорить свой статус. Похоже, что для окопавшегося в Израиле шоумена настали действительно мрачные времена. Поначалу автор третьесортных песенок, демонизирующих российскую армию, пытался фильтровать своего зрителя. Вот только отсутствие спроса заметно отрезвило Слепакова*. С недавних пор «принципиальный» артист не брезгует развлекать соотечественников, как в былые времена.

Позиция релоканта, который раньше подавал большие надежды по части продюсирования, не укрылась от известного общественника. Экс-депутат Госдумы Роман Худяков только отчасти согласился с мнением режиссера Никиты Михалкова, который на днях расхвалил сериал «Домашний арест» — многосерийный фильм, к созданию которого Слепаков* успел приложить свою руку. Правда, съемками картины заведовал режиссер Петр Буслов, да и сценарий писали другие люди. Что же касается предавшего родную страну Слепакова*, то его участие свелось к поискам спонсоров, ответственных за реализацию проекта.

«То есть нашел на «Домашний арест» деньги. Но это тоже важный талант. Почему-то за рубежом он пытается найти деньги – и не находит. Песенки его никому не нужны. Концерты отменяют, потому что билеты не продаются. На кино денег не дают. Чтобы сериал или фильм окупились, нужно имя, идея, язык страны, где будут показывать материал, а Семена там никто не знает, по большому счету. И он тоже никому не нужен», — резонно рассуждает Худяков.

В своей ежедневной колонке бывший парламентарий напомнил о главном – всех предателей ждет незавидная судьба, ведь своими злодеяниями они полностью обнулили собственные достижения.



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов