Иноагент Слепаков* готов выступить перед россиянами за 5 млн и Mercedes

«Будет со своим отрезанным концом»: Слепакову* пригрозили жестокой расправой за издевательства над SHAMANом и Россией
Семен Слепаков**
Семен Слепаков** перебрался в Израиль после начала СВО. Уже находясь за рубежом, он начал поливать грязью страну, где родился и заработал миллионы. Последней каплей стала издевательская песенка комика про русского солдата.

В России Слепакова* признали иноагентом. Этот статус с артиста не сняли даже после его обращения в суд – Семен нагло пытался протестовать. После этих событий юморист продал квартиру в Москве и оборвал все связи с Родиной.

Однако зарабатывать на россиянах он почему-то не против. Комик готов дать частный концерт русскоязычной публике в Казахстане или ОАЭ. Корпоратив обойдется желающим в 5 млн рублей.

А еще Слепаков* выдвинул ряд условий. Например, лететь до места выступления он хочет исключительно бизнес-классом, ездить по городу на Mercedes или BMW, а от водителя требует все время молчать.

Проживать на время «гастролей» Семен намерен исключительно в двухкомнатных люксах с King Size кроватью. В райдере отмечается, что если все эти требования не будут выполнены, организатор получит штраф в размере 500 евро.



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов