«Будет со своим отрезанным концом»: Слепакову* пригрозили расправой за издевательства над SHAMANом и Россией

«Будет со своим отрезанным концом»: Слепакову* пригрозили жестокой расправой за издевательства над SHAMANом и Россией
Семен Слепаков**
Иноагент Семен Слепаков** продолжает рушить свою репутацию в России. Годами шоумен зарабатывал на отечественном телевидении, но этот факт ему теперь не мешает лить помои на граждан РФ. На этот раз от сбежавшей звезды досталось и SHAMANу.

Слепаков* стал примером тех российских звезд, что после старта СВО решили попытать счастья за границей, демонстративно разделив себя и РФ. При этом ни Слепаков*, ни другие иноагенты почему-то не могут перестать говорить про Россию. Так, в гостях у другого иностранного агента Михаила Шаца** Семен поделился своим новым произведением — кавером на хит исполнителя SHAMANа «Я русский».

В редакции Слепакова* песня получила название «Я нерусский». Содержание самой композиции оказалось без сюрпризов. В ней экс-звезда российского телевидения чего только не намешала. Семен, перебравшийся после начала СВО в Израиль, заявил, что теперь «всегда ходит в шапке и ест кошерную еду». Кроме того, Слепакову* «неважна кровь отца и впредь он является всемирным злом, потому что нерусский».

Завершил свое произведение довольный Слепаков* словами о том, что «навсегда останется в Израиле», и исполнил припев еврейской песни «Хава нагила». Роликом в персональном микроблоге в Instagram* поделилась иноагент Ника Белоцерковская, доведя часть своей аудитории до белого каления. Многие осуждающие СВО припомнили, что издевающийся теперь над Россией Слепаков* еще недавно в интервью другому иностранному агенту Ирине Шихман** доказывал превосходство Путина. Да и годы работы на российском телевидении никуда не деть. Досталось Слепакову* и от патриотов России. А за издевательства над SHAMANом и Россией артисту пригрозили жестокой расправой.

«Будет со своим отрезанным концом»; «Шихман он доказывал превосходство Путина, рассекая по Арбату. Теперь, видя кипу на его башке, хочется заткнуть ее ему в рот»; «Какая зависть на чужие деньги. У тебя теперь дырка в бублике»; «Гений с гнильцой. Или у вас память плохая?»; «Нерусский, а поет по-русски? Для кого поешь? Для русских?»; А почему на великом русском языке?»; «Следующая станция Кипр или Америка, просто интересно?»; «А раньше он другие песни пел. Про то, как Россия всех……»; «Бумеранг вернется», — взбесились интернет-пользователи.



*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов