Вскрылась правда о неожиданном куше Слепакова*: заработал 295 миллионов

Семен Слепаков**
Семен Слепаков**
Долгое время признанный иноагентом Семен Слепаков** не мог порвать с Россией, поскольку здесь у него оставались активы в виде роскошных апартаментов в центре Москвы. Но теперь он от них избавился.

Еще в прошлом году Семен Слепаков** спешно уехал из России. Юморист обосновался в Израиле, однако сжигать все мосты на пути к российскому шоу-бизнесу не спешил. Слепаков* периодически прилетал на заработки, а также активно занимался продажей своего имущества.

Среди активов знаменитости оказались роскошные апартаменты, которые находятся в самом центре Москвы. Объявление об их продаже появилось практически сразу после отъезда Слепакова*, однако долгое время потенциальные покупатели обходили его стороной. Изначально Семен просил за элитную жилплощадь 295 миллионов рублей, при этом отмечалось, что за срочность хозяин готов уступить 25%.

«Семен
Объявление о продаже квартиры Слепакова* 

Известно, что квартира, о которой идет речь, расположена в жилом комплексе Park Residence, который насчитывает всего 16 квартир с панорамными окнами. Кстати, вид из последних открывается наверняка живописный, ведь находится дом буквально в шаге от Крымской набережной и «Музеона». Площадь апартаментов составляет 217 квадратных метров.

«Семен
Элитный жилой комплекс расположен в самом сердце Москвы 

Казалось бы, предложение заманчивое, поэтому надо брать. Но не тут-то было. Видимо, даже такие условия не особо устраивали желающих обзавестись в российской столице шикарным жильем, ведь сделка о купле-продаже произошла лишь в начале этого октября. Новый владелец официально получил права собственности две недели назад.

Любопытно, что еще год назад, когда Слепаков* только выставил квартиру на продажу, специалисты сразу же отметили то, что продать ее будет крайне сложно.

«Из-за этой черной метки иноагента с квартирой от Слепакова* вряд ли кто-то рискнет связаться», — пояснил адвокат Андрей Алешкин.

Прогнозы экспертов практически сбылись, однако, на счастье Слепакова*, все же и на его товар нашелся покупатель. Известно, что сам юморист на данный момент продолжает жить в Тель-Авиве вместе с семьей и периодически дает небольшие концерты в разных странах.



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов