Беглый Слепаков* поддержал Израиль, но воевать за него отказался

Беглый Слепаков* поддержал Израиль, но воевать за него отказался
Слепаков* поддержал родной Израиль, правда только на словах
Со скандалом покинувший родную страну артист оказался в щекотливом положении. Конфликт Израиля и Палестины застал Семена Слепакова** (признан в России иноагентом) врасплох: шоумен оказался не из тех, кто готов податься в добровольцы.

Несколькими часами ранее на связь с подписчиками вышел другой иноагент – Максим Галкин*. Молодой супруг Примадонны пафосно примазался к народу Израиля, в котором его вдохновили патриотизм и сплоченность. Недолго думая, примеру коллеги по цеху последовал всем известный скандалист Семен Слепаков** (признан в России иноагентом).

Сочинивший и исполнивший сатирическую колыбельную о русском солдате горе-предатель заявил о солидарности с израильтянами. Правда, несмотря на поддержку всего, что так или иначе связано с новой родиной, воевать за Израиль он почему-то отказался.

По всей видимости, и Слепаков* и Галкин возомнили себя этакими голубями мира. Иными словами, эта парочка беглецов помнит лишь о правах, предпочитая не думать о неприятных перспективах дальнейшей жизни на земле обетованной. Распевать песенники про ж*** куда проще, чем становиться на защиту интересов своей страны.

«Беглый
 

«В истории нашего народа было немало страшных событий. Но евреи выстояли. Выстоим мы и сейчас. Сил и мужества военным, освобождения пленным, выздоровления раненым, соболезнования потерявшим родных и близких. Единства и Мира Израилю. Ам Исраэль Хай!» — написал Семен, не забыв сопроводить публикацию бело-синим флагом.

Любопытно, что в отличие от аккуратно съехавшего с неудобной темы Слепакова* Галкин в открытую заговорил о нежелании воевать. Поддерживать «свой народ» ушлый комик решил не с оружием в руках, а «другими способами».

«Те, кто спрашивают, почему я не на фронте, а здесь. Я бы пошел туда, но не служил. Я могу помочь по-другому — буду сдавать кровь, буду помогать», — честно объявил струсивший шоумен.



*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов