Слепакова* и Смольянинова отправили на фронт: «Предателей нигде не любят»

Слепакова* и Смольянинова отправили на фронт: «Предателей нигде не любят»
Артур Смольянинов**
Ни Семен Слепаков**, ни Артур Смольянинов** не приняли СВО, покинули страну, на эмоциях наговорили и наделали много всего, в результате чего оба признаны иноагентами в РФ. Тем не менее, у артистов есть возможность реабилитировать себя.

Дмитрий Раевский

Политолог

Политолог Дмитрий Раевский уверен, что если Семен Слепаков** и Артур Смольянинов** захотят вернуться в Россию, то реабилитироваться в глазах соотечественников у них вряд ли получится. Специалист считает, что Слепакова* народ не примет, потому что от него было «много грязи про Россию и Путина». То же касается и Смольянинова, который и вовсе публично заявлял о своей готовности сражаться в рядах ВСУ.

Впрочем, полагает эксперт, и у Семена и у Артура все же есть шанс восстановить свою репутацию и изменить мнение народа о себе. «Встать в ряды либо волонтеров, либо пойти на фронт. Тогда уважение вернется. Но вряд ли они так поступят. Предателей нигде не любят. И те, кто для беглецов сейчас друзья, скоро тоже от них откажутся», - озвучил печальное будущее Слепакова* и Смольянинова политолог.

В прогрессивную Америку признанный в России иноагентом Артур Смольянинов** наведался вскоре после начала спецоперации. С тех пор вчерашние поклонники актера пытались понять, на какие же шиши кутит опальная знаменитость.

Напомним, что после начала СВО Семен Слепаков** предпочел без громких слов покинуть Россию. А вот Артур Смольянинов** молчать не стал. Народ бурно отреагировал на его высказывания. Многие интернет-пользователи попросили артиста закрыть рот, ведь своими словами он дискредитировал не только себя, но и бывшую супругу, актрису Дарью Мельникову. Говорят, что именно из-за гражданской позиции Смольянинова ее не пригласили сниматься в новом сезоне сериала «Папины дочки».

Вообще Дарья довольно долго не комментировала ситуацию, которая сформировалась вокруг бывшего мужа. Но однажды все же дала понять, что переживает тяжелые времена, с трудом вытягивая на себе ипотеку и двоих детей. Тут не сдержалась мать Артура Смольянинова**. Она не стала вдаваться в подробности, но сказала, что Дарья сама виновата в сложившейся ситуации.



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов