«Дом в Майами, много женщин и машин»: сколько стоит иноагент Смольянинов

«Дом в Майами, много женщин и машин»: сколько стоит иноагент Смольянинов
Смольянинов поставил не на ту лошадку
В прогрессивную Америку признанный в России иноагентом Артур Смольянинов** наведался вскоре после начала спецоперации. С тех пор вчерашние поклонники актера пытались понять, на какие же шиши кутит опальная знаменитость.

Скандальное бегство звезды «9 роты» за «бугор» продолжает обрастать пикантными подробностями. Как известно, возомнивший себя оппозиционером Артур Смольянинов** (признан в России иноагентом) оставил на родине не только мать-пенсионерку, но и двоих малолетних детей. Воспитанием очаровательных мальчуганов занимается бывшая жена Смольянинова.

Дарья Мельникова годами терпела домашнее насилие, а теперь вот вынуждена самостоятельно выплачивать ипотеку. А тем временем, отметившийся в США актер продолжает поливать помоями родную страну. Пригревшись в Латвии, Артур теперь с возмущением обсуждает всевозможные концерты и фестивали, проходящие в России без его участия.

«А я здесь. А почему я здесь? Я просто не понимаю. Мне просто очень-очень грустно», - негодует опальная звезда, чьи текущие заработки не идут ни в какое сравнение с былыми гонорарами.

О том, почему Смольянинов зачастил с жалобами на судьбу, сегодня обсудили Павел Русский и Тимофей Ермаков – ведущие программы «Полный Абзац». Рассуждая о мотивах, толкнувших артиста на предательство, журналисты вспомнили о заманчивых обещаниях из Вашингтона. К сожалению, согласившийся пожертвовать репутацией скандалист даже не подозревал о последствиях этого неосмотрительного решения. Как отметили ведущие, завербованные россияне даже не подозревают, что стоят недорого и имеют дело «с разовыми акциями».

«Уже давно известно, что посольство США и не только уже давно работают с так называемыми ЛОМами (ЛОМ – лидер общественного мнения)… Имеет право, быть дебилом нельзя запретить. С ними сначала поработали – вербанули, а потом сказали, в определенный момент ты должен сделать что-то там. За это будут деньги, дом в Майами, много женщин и машин»,  - рассуждают журналисты.



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов