Артур Смольянинов** прозрел в США: «Выброшен на помойку, как туалетная бумага»

Артур Смольянинов** прозрел в США: «Выброшен на помойку как туалетная бумага»
Артур Смольянинов**
Артур Смольянинов** побывал в Америке. В Штатах у артиста на многое открылись глаза.

Актер Артур Смольянинов**, признанный иноагентом, покинул Россию из-за несогласия со спецоперацией. На родине мятежный артист оставил мать-пенсионерку Марию Смольянинову и двоих детей от брака с коллегой по цеху Дарьей Мельниковой. Близким Смольянинов финансово не помогает. Дарья одна тянет сыновей и выплачивает ипотеку, которую, как она сама сказала, уже «не вывозит».

Смольянинова между тем беды родных интересуют мало. В недавнем интервью Артур заявил, что в ближайшие десять лет на Родине не появится. Желания возвращаться у актера нет. Впрочем, почувствовать себя счастливым на чужбине Смольянинову сложно. Мысленно Артур все время возвращается на родину. Россияне продолжают жить обычной жизнью и это, как оказалось, заставляет Артура страдать.

«У меня это просто не сходится в голове. Я смотрю: они там. И вот концерт. И все хорошо. А я здесь. А почему я здесь? Я просто не понимаю. Мне просто очень-очень грустно. Даже не представляете, насколько», — признался артист.

Артур рассказал также, что недавно побывал в Америке. В США, говорит артист, ему на многое открылись глаза. Смольянинов понял, что россияне живут во лжи, говорят одно, а делают другое, поэтому у многих «плавятся мозги».

«Когда приходит момент, что все, это предел, ты начинаешь стучать ножками, а все, время ушло. Ты уже опутан, отравлен, обманут. Просто обманут и использован. Очень просто обманут, использован и выброшен на помойку, как туалетная бумага, как мешок с мусором, как что-то ненужное. Сейчас там так», — высказался о происходящем в России Артур Смольянинов**.



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов