«Давно пора забыть этого идиота»: расставшаяся со Смольяниновым Мельникова в свадебном платье озвучила новость

«Давно пора забыть этого идиота»: расставшаяся со Смольяниновым Мельникова в свадебном платье озвучила приятную новость
Актриса преобразилась после бегства бывшего мужа
Звезда сериала «Папины дочки» теперь имеет возможность дышать полной грудью. О позитивных переменах, которые имели место в жизни актрисы, легко догадаться по ее счастливому взгляду.

Сбежавший из России Артур Смольянинов** (признан в России иноагентом), похоже, только и умеет, что поливать грязью власть. А вот позаботиться о двоих сыновьях, которых он прижил в браке с очаровательной блондинкой, опальная знаменитость пока не в состоянии. Как ранее заявила Дарья Мельникова, главным стимулом в ее жизни сейчас является ипотека. В общем, нетрудно догадаться, какой непосильный вклад вносит в ее финансовое благополучие бывший муж.

Кто бы мог подумать, что звезда «9 роты» не только годами сидела на наркотиках, но и систематически била собственную жену. Хрупкая артистка после расставания со Смольяниновым выглядела заметно уставшей, если не сказать затравленной. Масла в огонь подлило вызывающее поведение скандального беглеца, возжелавшего встать на сторону Украины. Из-за подобных высказываний гнев хейтеров обрушился не только на потерявшего берега брюнета, но и на ни в чем неповинную Дарью.

К счастью, публичное линчевание Мельниковой закончилось довольно скоро, а все благодаря крестному Смольянинова, звезде сериала «Интерны» Ивану Охлобыстину. Временно отстраненный от службы священник Русской православной церкви рассказал о жестокости Артура, которая не лучшим образом отразилась на ментальном здоровье его бывшей избранницы.

К счастью, в последние месяцы внешность Мельниковой заметно преобразилась. Похоже, артистка наконец-то научилась наслаждаться свободой и больше не вспоминает о плохом. Например, теперь она опубликовала в личном микроблоге несколько снимков в белом платье, которое некоторые фанаты приняли за свадебное.

«Давно пора забыть этого идиота»: расставшаяся со Смольяниновым Мельникова в свадебном платье озвучила приятную новость
 

«Детскому хоспису «Дом с маяком» исполняется десять лет… Дизайнер Евгения Линович решила, что такую серьезную дату важно поддержать чем-то эксклюзивным и создала особенную коллекцию в коллаборации с российскими актрисами. Мое платье в стиле «пижама на выход». В «Доме с маяком» уверены: неважно сколько времени впереди, главное — как проходит сегодняшний день», — озвучила новость артистка, отметив, что деньги с проданных нарядов будут перечислены на счет медицинского учреждения.

Увидев свою любимицу в образе элегантной красотки, подписчики решили подбодрить Дарью при помощи заслуженных комплиментов.

«Давно пора забыть этого идиота, теперь просто красивая и счастливая женщина»; «Вам очень идет платье, он как свадебное, на пижаму вообще не похоже»; «Сразу о свадьбе подумала, во второй раз обязательно повезет», - отреагировали на публикацию артистки комментаторы.



*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов