Дарью Мельникову сняли у церкви в черном платочке после ликвидации Смольянинова

Дарью Мельникову после ликвидации Смольянинова сняли у церкви в чёрном платочке
Артур Смольянинов** и Дарья Мельникова
Дарью Мельникову заметили в весьма странном виде у храма в центре Москвы. Бывшая жена иноагента Артура Смольянинова** повязала на голову черный платок, а глаза спрятала за темными очками.

В последнее время Мельниковой приходится несладко. После скандальных высказываний признанного иноагентом Смольянинова на актрису обрушился шквал критики. Досталось даже детям знаменитости. Хоть артисты и разведены, россияне посчитали, что Дарья может разделять взгляды экс-супруга.

Мельникова не говорила ничего против российских властей, но общество все равно стало воспринимать знаменитость в штыки. Дошло до того, что артистку не позвали сниматься в продолжении «Папиных дочек», хотя очень сложно представить сериал без Жени Васнецовой.

Дарья не скрыла, что ей обидно, но продолжила жить дальше. Правда, после выходок бывшего мужа она предпочитает держаться в тени. Видимо, Мельникова в трудную минуту обратилась к богу. На днях артистку заметили у столичного храма. Голова звезды сериала «Король и шут» была покрыта стильной кожаной косынкой, на глазах очки. Но даже при такой конспирации Дарью узнали поклонники.

«Дарью

Интересно, что поход Мельниковой в храм совпал с очередным скандалом вокруг Смольянининова. Заявление иноагента до глубины души задело 70-летнего режиссера Карена Шахназарова. Кинодеятель был шокирован жестокостью актера и публично высказался на эту тему. По словам режиссера, услышав, о чем разглагольствовал Смольянинов, он тут же ликвидировал артиста из своей жизни.

«После СВО появились персонажи, которые стали совершенно неприемлемы. Когда человек говорит, что Россию надо уничтожить ядерным ударом… для меня этот человек исчезает», — объяснил кинодеятель.



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов