«Меня двинуло»: Мельникова заговорила после ликвидации Смольянинова

«Меня двинуло»: Мельникова заговорила после ликвидации Смольянинова
Дарья Мельникова
Имя бывшей жены иноагента Артура Смольянинова** в последние месяцы постоянно на слуху. Когда-то Дарью Мельникову знали только как Женю из сериала «Папины дочки». Сейчас актриса старается избавиться от этого амплуа и параллельно налаживает личную жизнь, изрядно пострадавшую от выходок экс-супруга.

Мельникова в последнее время действительно старается сделать себе имя в сфере отечественного кино. В прошлом году она засветилась в ленте с Павлом Прилучным в главной роли. Картина «Соври мне правду» получила неоднозначные отзывы, но благодаря ей имя Дарьи было оказалось снова на слуху.

Вскоре после маленького триумфа звезды «Папиных дочек» грянул скандал с Артуром Смольяниновым**. Хотя актеры на тот момент уже были в разводе, действия артиста отразились на Дарье. Мельникову начали травить в соцсетях за слова экс-супруга, который стал активно выступать против России на фоне СВО. Актрисе даже пришлось закрыть комментарии в своем Instagram*. Ситуация стала лучше только с выходом сериала «Король и Шут», в котором Дарья исполнила одну из второстепенных ролей.

Говоря о последних достижениях в карьере, Мельникова внезапно выступила с заявлением. Как оказалось, движет актрисой вовсе не желание прославиться. Звезде просто нужны деньги. Как и у многих россиян, у Дарьи есть ипотека. Сейчас артистка одна содержит двоих детей и занимается домом. Неудивительно, что Мельникова старается попасть в любой подходящий проект, параллельно играя в театре Ермоловой.

«Я знаю амбицию, которая двигает меня вверх по карьерной лестнице, – ипотека. Вообще так меня двинуло в этом году, что я прям на всех пробах так хорошо работаю. Мне говорят: «Даша, вы так выросли профессионально». Да-да, вы знаете, это у меня такой рост», — поделилась Мельникова во время беседы с Олегом Меньшиковым и своими коллегами по театру имени Ермоловой на YouTube-канале «TABLE ШОУ».

Ранее, напомним, Дарью заметили в странном виде возле церкви. Ее выход в свет в темном платке совпало с новостью про ликвидацию Смольянинова, о которой сообщил режиссер Карен Шахназаров. Постановщик тогда заявил, что актера больше не существует в его жизни после всех отвратительных заявлений про Россию.



*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов