Плюнувший в россиян Слепаков* за копейки работает в Казахстане: жалкое зрелище

Плюнувший в россиян Слепаков* за копейки работает в Казахстане: жалкое зрелище
Слепаков* заметно сдал
43-летний экс-резидент Comedy Club уже около года живет в Израиле, куда он перебрался вскоре после начала спецоперации по освобождению Донбасса. Окончательный крест на своей некогда успешной карьере в нашей стране болтливый артист поставил не так давно, выпустив сатирическую колыбельную о гибели российского солдата.

В открытую оплевывать соотечественников и критиковать власть тот самый Сема из популярного комедийного проекта стал только после окончательного переезда за «бугор». Благодаря своим ироничным высказываниям и колыбельной, оскорбившей чувства миллионов соотечественников, не так давно Семен Слепаков** был официально признан физическим лицом, выполняющим функции иностранного агента. Если верить бывшему депутату Госдумы Роману Худякову, то за свои провокационные высказывания на концертах опальный юморист получает вознаграждение из-за океана.

После присвоения вышеупомянутого статуса у Слепакова* возникли серьезные проблемы с недвижимостью. Как только в воздухе запахло жареным, комик выставил на продажу элитные столичные апартаменты. Вот только шансов сбыть дорогостоящее жилье с рук у бывшей звезды ТНТ не так уж и много. Из-за черной метки иноагента серьезные неприятности могут настигнуть не только новоиспеченного хозяина многострадальной квартиры, но и согласившего представлять интересы горе-шутника риелтора.

Спустя каких-то несколько недель после получения незавидного статуса Слепакова* сняли в Казахстане. Судя по залу небольшой вместимости, предатель Родины сейчас переживает не лучшие времена, работая за копейки, если сравнивать с его миллионными гонорарами в России. Жалким зрелищем представляется и внешний вид некогда холенного артиста, который заметно обрюзг и поседел после эмиграции в Израиль.

Плюнувший в россиян Слепаков* за копейки работает в Казахстане: жалкое зрелище : жалкое зрелище

Напомним, что ранее с похожими проблемами столкнулся также Максим Галкин* (Минюстом России признан иноагентом). Скандальный муж Аллы Пугачевой пытается избавиться от знаменитого замка в деревне Грязь, на обустройство которого он в свое время потратил целое состояние. Желание юмориста и Примадонны выручить миллиард рублей явно противоречит текущей ситуации и здравому смыслу. Ко всему прочему, Галкин теперь все чаще сталкивается с отменой собственных концертов, что объясняется падением его популярности среди русскоговорящих эмигрантов.



*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов