«Как же непрост оказался предатель Родины, уроженец Пятигорска Сема Слепаков*»: комика вывели на чистую воду

«Как же непрост оказался предатель Родины, уроженец Пятигорска Сема Слепаков*»: комика вывели на чистую воду
Семен Слепаков**
Сбежавший из России 43-летний экс-резидент Comedy Club получает финансирование в США через подставной фонд «Джойнт», оформленный на него в долевой собственности. В этом уверен политик Роман Худяков.

Эксперт объяснил в своем Telegram-канале, что такие фонды обычно ничем не занимаются, имея адрес и счет в банке США, и через них перечисляют деньги гражданам других государств, которые работают на Соединенные Штаты. «Есть у Слепакова* и фирма в США – «Happy», и тоже не занимается ничем», - заявил Худяков.

«Очень похоже теперь, что именно о Семе и его вербовке - «медийного и нелояльного гражданина России» - говорил замдиректора ЦРУ Дэвид Марлоу», - отметил политик.

По его словам, никто Семена Слепакова**, «который на каждом концерте врубает русофобию и поет песни, в которых желает смерти российским солдатам, из ЦРУ выгонять не собирается пока что». При этом он подчеркнул, что зрителей на выступлениях комика мало, а жалоб на его бездарность много.

Худяков вывел Слепакова* на чистую воду. Он убежден, что свои «паскудные песенки и концерты» артист делает по указанию Запада, «а не потому, что дурак». Политик считает, что скоро юморист начнет раздавать интервью и говорить то, что ему надиктуют в Госдепе и ЦРУ.

«Как же непрост оказался предатель Родины, уроженец Пятигорска Сема Слепаков*», - заключил эксперт.

Ранее сенатор Константин Долгов потребовал запретить Семену Слепакову** любую концертную деятельность в РФ. Помимо гастрольных туров шоумена в скором времени могут также лишить частных корпоративов.



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов