Россияне прощаются с Семеном Слепаковым**: вот что с ним случилось

Россияне прощаются с Семеном Слепаковым**: вот что с ним случилось
Семен Слепаков**
43-летний комик и бард договорился до того, что его участь оказалась решена. Уроженец Пятигорска Семен Слепаков** теперь вряд ли появится в России.

В нашей стране давно ходили разговоры о том, чтобы запретить экс-резиденту Comedy Club любую концертную деятельность на родине. Причиной тому стали тонны грязи, выливаемой артистом на нашу страну.

За все гадости, которые знаменитость наговорила и напела про спецоперацию, люди ее строго наказать. Теперь это желание неравнодушных россиян отчасти удовлетворено: Семен Слепаков** признан Минюстом РФ иноагентом в России. Теперь бывшие поклонники прощаются с оскандалившимся артистом.

Ранее сбежавшую за границу звезду вывели на чистую воду. Политик Роман Худяков обнародовал данные о том, что Слепакова* спонсирует Запад. По мнению эксперта, юморист работает на Госдеп США и ЦРУ. При этом Худяков отметил, что зрителей на концертах Семена все меньше, а жалоб на его бездарность много.

Комик же и в ус не дует: кажется, что он доволен жизнью за рубежом. Ранее Семена Слепакова** заметили отдыхающим на Бали в компании мужчины. В Сети появился снимок, на котором юморист с поседевшей бородой с расслабленным видом сидит с товарищем за столиком на фоне песчаного пейзажа.



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов