Поседевший Слепаков* расслабляется на Бали в компании мужчины

Поседевший Слепаков* расслабляется на Бали в компании мужчины
Семен Слепаков**
43-летний бывший резидент Comedy Club замечен в компании известного шоумена. Отдыхающих мужчин сняли на солнечном острове.

По данным одного из Telegram-каналов, сбежавший из России Семен Слепаков** отдохнул на Бали. В Сети появился кадр, на котором артист с поседевшей бородой с расслабленным и довольным видом сидит с приятелем за столиком на фоне песчаного пейзажа.

По информации журналистов, компанию опальной звезде составил Алекс Дубас, работавший на «Серебряном дожде», телеканале «Культура» и российских корпоративах. Он, как и Семен Слепаков**, резко осудил спецоперацию на Украине.

«Слепаков*»
Слепаков* 

Ранее уроженца Пятигорская вывели на чистую воду. Политик Роман Худяков обнародовал данные о юмористе, которые открывают плюнувшего в Россию Семена Слепакова** с еще худшей стороны. Правда, эксперт отдал должное тому, насколько хитрым и продуманным оказался комик.

По его словам, свои «паскудные песенки и концерты» Слепаков* делает по указанию Запада. Политик полагает, что скоро Семен будет раздавать интервью и говорить то, что ему прикажут в Госдепе США и ЦРУ. При этом Худяков отметил, что зрителей на выступлениях артиста мало, а жалоб на его бездарность много. Эксперт сделал вывод, что Слепаков* получает финансирование в США через подставной фонд «Джойнт», оформленный на него в долевой собственности.

В России же вовсю ходят разговоры о том, чтобы запретить Семену Слепакову** любую концертную деятельность на родине. Кроме гастрольных туров Семена Слепакова** скоро могут также лишить и частных корпоративов.



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов