«Вот это подстава»: жена Газманова обнародовала ролик об Украине

Марина и Олег ГазмановыМарина и Олег Газмановы
Марина и Олег Газмановы
Марина Газманова поразила народ неожиданным видео о происходящем на Украине. Помня о патриотической позиции «главного есаула страны», подписчики пришли в недоумение.

В личном Telegram-канале Марина Газманова регулярно делится с фанатами тем, что ее особенно впечатлило, своими размышлениями о семейной жизни и предназначении женщины, а также просто красивыми снимками. Острых тем, а в особенности того, что касается политики и ситуации в стране, супруга артиста долгое время старалась избегать, но все же не выдержала.

Несколько часов назад на странице Газмановой вдруг появилось трогательное видео. Закадровый голос на мове рассказывает о том, что происходит в Украине в последние несколько лет: слушая Чайковского в наушниках, в комнате танцует балерина, старушка прячет православные иконы, боясь расправы, уничтожаются памятники великим писателям и память о годах ВОВ. На экране текст дублируется уже на русском языке.

«Вот это подстава»: жена Газманова обнародовала ролик об Украине
В микроблоге Марины Газмановой 

"Хочу поделиться с вами одним социальным роликом, стараюсь обходить эту тему, но, видно, невозможно! Делюсь. Меня так тронуло…", - подписала Марина.

«Вот это подстава»: жена Газманова обнародовала ролик об Украине
Кадры тронули Газманову до глубины души 

Не все поклонники, услышав украинскую речь, сразу поняли, что произошло. Многие, не посмотрев видео до конца, решили, что в семье Газмановых разлад - Марина якобы не разделяет точку зрения своего супруга. «Вот это подстава!», "Внезапно и печально - слышать здесь украинскую речь«, »Олег, наверное, не ожидал...", - пишут невнимательные фолловеры в Сети.

Более терпеливые и вдумчивые принялись благодарить знаменитость за поддержку России и трогательную публикацию. «Много ли там людей с такими мыслями», - печально задаются вопросом подписчики.

Отметим, что фанаты постоянно пытаются заподозрить семейство Газмановых в скором разводе. Виноватой чаще всего выставляют именно Марину. Недавно, к примеру, красавица-жена артиста, извиваясь в объятиях молодого и мускулистого красавца, попала в объектив видеокамеры.



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов