Горячий красавчик обработал Газманову прямо на берегу: муж наблюдал

Горячий мужик обработал Газманову прямо на берегу: муж наблюдал
Марина Газманова
Супруга Олега Газманова отдалась в руки мускулистого красавца. Знаменитый супруг следил за происходящим и остался очень доволен.

В свои 54 года жена «главного есаула страны» выглядит просто потрясающе. Поклонники по праву считают Марину мудрой женщиной, которая сумела сохранить нежность, любовь и взаимное уважение в многолетнем браке. Иногда Газманова делится своими секретами с фанатами.

В личном микроблоге в «Инстаграме*» жена певца рассказывает о том, как сохранить уют в доме, остаться молодой и привлекательной для мужа и заинтриговать его. Последнее ей удается особенно хорошо. Газманова много лет занималась аргентинским танго, но после перенесенного коронавируса от этого хобби ей пришлось отказаться.

«...Моя спина отменила все скручивающиеся движения аргентинского танго. А танцевать мне необходимо!» - пожаловалась подписчикам звезда.

Но выход был найден довольно быстро. Супруга Олега Газманова увлеклась бачатой. Теперь она регулярно разминает бедра под руководством молодого и очень горячего танцовщика. Описывает свои занятия дама весьма чувственно.

"Покачивания бедер маятником или восьмеркой должны быть манкими и недоступными одновременно. Касания между партнерами деликатными и заботливыми . Партнер ведет, украшая свою партнершу, показывая ее достоинства, предупреждает ее шею от опасных вращений. <...> Ты должна чувствовать любое ведение партнера, позволяя себе самовыражаться, но чувствуя музыку. Идите танцевать, начните с хорошим учителем, чтобы вкусить его мастерство", - поделилась впечатлением Марина.

В личном Telegram-канале она опубликовала небольшое видео с очередной тренировки, которая проходила прямо на причале. За нежным и страстным танцем пары с воды, сидя на сапе, наблюдал Олег Газманов. Закончив, супруга присоединилась к его водной прогулке.

 

У многих подписчиков подобное хобби вызвало недоумение. По мнению фанаток, любой муж приревновал бы свою возлюбленную к такому тренеру. Но Марина на все придирки отвечает однозначно:

"И да, кто переживает за мужа!? Есть такое важное фундаментальное слово для отношений: доверие. У нас оно есть!".

Напомним, что недавно супруга Газманова публично призналась в романе на стороне. Эту связь ее прославленный муж, как ни странно, тоже одобряет.



*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов