Жена Газманова публично призналась в многолетнем романе на стороне: «Он ждет меня всегда»

Жена Газманова публично призналась в многолетнем романе на стороне: "Он ждет меня всегда"
Марина Газманова
Гармония Марины и Олега Газмановых у публики вызывает только восхищение. Женщины стремятся узнать секрет такого удачного и крепкого брака, а возлюбленная артиста шокирует народ откровениями об интрижке на стороне.

Супруга главного «есаула» страны о своей тайной страсти рассказала в личном Telegram-канале. Начиналось все довольно безобидно - с детских воспоминаний об отношениях матери и отца, их семейном дачном участке. Далее очарованные подписчики узнали, что и свой нынешний дом Газманова построила в стиле шале неспроста. Оказалось, так удобнее скрываться от знаменитого супруга.

Марина призналась, что для нее очень важно единение с природой и качественный отдых. К тому же, за пределами участка ее непременно встречает таинственный «он» и «прикасается до всех самых потаенных мест». С ним жена артиста чувствует себя максимально обласканной.

"Хотя я глубоко и надеежно замужем, у меня есть давний роман, страстный и надолго. Идеешь по тропинке к нему на свидание, он ждеет меня всегда, заранее протоптав удобные пути к своему сердцу. <...> Ты протягиваешь свою ладонь в его, и сразу появляется нега во всем теле. Так бы касалась и касалась... Чуть-чуть жмурясь от удовольствия", - описывала тайные встречи Газманова.

Когда подписчицы окончательно потеряли головы и погрязли в недоумении, Марина раскрыла секрет. Таинственный «он» - это всего лишь лес. Она намеренно строила свое семейное гнездышко на природе, чтобы иметь возможность в любой момент прогуляться по чаще.

«С такой любовью написано о лесе и доме, просто сказочно!», «Красотища! Гармония с природой», - пишут восторженные поклонники.

Недавно Марина Газманова призналась, что другая тайная страсть однажды довела ее до больничной койки. Впрочем, о содеянном звезда совершенно не жалеет.