«Никогда больше так не делай!»: жена получила по шапке от Газманова

«Никогда больше так не делай!»: жена получила по шапке от Газманова
Олег и Марина Газмановы
71-летний Олег Газманов много лет счастлив в браке с 54-летней супругой. Правда, иногда Марина заставляет звездного мужа переживать.

Дизайнер интерьеров любит путешествовать. Некоторое время назад она побывала на Байкале. Правда, в вояж Марина отправилась без Олега Газманова.

Бесстрашная светская львица призналась в личном Telegram-канале, что одной во льдах ей было комфортно и интересно. «Магнетическое притяжение преодоления, вера в свои силы и азарт делают свое дело, но эти впечатления я никогда не забуду», - поделилась эмоциями жена главного «есаула» страны.

По приезду домой Марину ждал нагоняй от супруга, который за нее очень беспокоился. «Я, конечно, получила по шапке, когда вернулась домой, от ОМГ: «Никогда больше так не делай одна!» - призналась Марина. Она пообещала мужу так себя больше не вести, но за спиной скрестила два пальца. Супруга певца уверена, что лишь на просторах Байкала «выветривается дурное».

Ранее Марина Газманова рассказала об опустошающем одиночестве, с которым столкнулась. Жена исполнителя хита «Ясные дни» призналась, что никогда не забудет те ощущения. По словам светской львицы, с тех пор она научилось четко отслеживать подобное состояние, которое ни с чем не перепутать, и даже начала психологически готовиться к таким моментам.

Марина Газманова также рассказывала, что ощутила глубокую связь с любимым человеком, только поняв и приняв свое одиночество. Женщина уверена, что, прежде чем строить гармоничные отношения с другим человеком, сначала надо полюбить себя.