Яхты и бассейны: как оскандалившаяся в России Орбакайте живет за границей

Яхты и бассейны: как оскандалившаяся в России Орбакайте живет за границей
Кристина Орбакайте
После недавней истории с судом россияне вновь стали следить за новостями о Кристине Орбакайте. Многие думали, что дочь опальной Пугачевой опять отправилась в Америку к мужу и ребенку. Однако все оказалось куда интереснее. На днях певица была замечена в Европе.

В 2022 году для Кристины Орбакайте все изменилось. Если до этого момента она, будучи дочерью самой Примадонны, могла рассчитывать на безоговорочную любовь публики, то теперь артистке приходится постоянно оглядываться на общественное мнение. Пока что Кристина не пополнила ни один «черный» список звезд, однако в любой момент это может измениться.

Вспомнить хотя бы прошлогоднюю историю с тем, как Орбакайте и Игоря Николаева заподозрили в проукраинском скандале. Тогда, напомним, зрители одного из федеральных телеканалов посчитали, что артисты намеренно вышли на сцену в цветах флага недружественного государства: Орбакайте была в желтом платье, а Николаев в отливающем синевой костюме.

Однако скандал быстро утих. Кристина вот уже полтора года никак не комментирует громкие высказывания как в свой адрес, так и в адрес своих родных. Между тем семья звезды оскандалилась настолько, что их репутацию уже ничем не отмоешь. Так, Алла Пугачева теперь сидит то в Израиле, то в Латвии, общается с опальными артистами и отпускает двусмысленные замечания в адрес родины.

Максим Галкин*, признанный Минюстом РФ иностранным агентом, развлекает людей по всему миру своими юморесками и поливает отечественных звезд, журналистов и политиков грязью. И даже Никита Пресняков, как утверждает ряд источников, позорно бежал из России пешком через границу с соседним государством, чтобы в итоге осесть в Америке из страха быть призванным в армию в рамках частичной мобилизации. Пожалуй, только чеченский сын Орбакайте из всей этой именитой семьи еще не оскандалился.

«Кристина»
Кристина Орбакайте вместе с дочерью отдыхает в Монако 

Кристина, между тем, увезла дочь Клавдию от своего нынешнего мужа Михаила Земцова в Монако. Насколько артистка приехала в это европейское княжество, пока что непонятно. Но ясно, что Орбакайте наслаждается заграничным отдыхом. В разделе Stories своего микроблога в Instagram* Кристина показала шикарный вид, открывающийся с балкона ее нынешнего жилья: в кадр попали и роскошные бассейны местных граждан, и не менее великолепные яхты, рассекающие водную гладь.



*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов