Обнаженную Марину Юдашкину сняли с юными мальчиками: так и сияла

«Копия Валечки»: Марина Юдашкина довела до слез фотографией изменившегося внука
Валентин Юдашкин с супругой Мариной
Два месяца назад жизнь 65-летней бизнес-леди безвозвратно изменилась. Из жизни ушел ее супруг, прославленный модельер Валентин Юдашкин. Он долго боролся с онкологическим заболеванием, но увы, недуг оказался сильнее.

Можно только представить себе, как утрату переживает вдова дизайнера, которая прожила с ним почти 35 лет. По всей видимости, спасается она лишь общением с другими членами звездного семейства.

Так, через месяц после похорон Юдашкина улетела в Дубай – именно там сейчас находится ее единственная дочь Галина вместе с мужем и тремя детьми. Именно улыбки внуков дают бизнес-леди силы жить дальше.

Накануне Марина опубликовала в своем микроблоге снимок, на котором показала, как проводит время с маленькими наследниками. Детки резвились в бассейне вместе со звездной бабушкой. Сияющая женщина предстала в полуобнаженном виде – в красном бикини. Надо отметить, что Юдашкина находится в отличной форме, несмотря на годы.

«Мое сердце», – подписала вдова модельера кадр, на котором ее запечатлели с совсем юными мальчиками-внуками и крошечной внучкой.

В комментариях народ поспешил поддержать знаменитость. «Я вами восхищаюсь, от вас идет столько тепла, доброты, искренности, вы настоящая и очень простая женщина! Счастья вам!», «Жизнь продолжается», «Это и есть смысл жизни», «Бабушкина радость», – написали россияне.

«Марина
Марина Юдашкина с внуками 


*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов