«Не пожалела ни на секунду»: предавшая отца Мария Машкова выступила с дерзким заявлением

«Не пожалела ни на секунду»: предавшая отца Мария Машкова выступила с дерзким заявлением
Мария Машкова
Многие не могли поверить, что звезда сериала «Не родись красивой» Мария Машкова способна отвернуться от отца, Владимира Машкова. Однако актриса предпочла в трудную для своей страны минуту не только остаться в Америке, но и предать родителя. Теперь Мария спокойно иронизирует о своих изменившихся отношениях с Машковым и поливает грязью Россией.

Неудивительно, что здесь терпеть выходки актрисы не стали. Так, сегодня стало известно, что Машкову вырезали из сериала «Операция „Престол“», который канал «Россия 1» снял в 2021 году. В обществе уже успели заявить, что от этого отечественный проект только выиграл.

Казалось бы, после такого поступка Машковой стоило бы возмутиться. Известно, что в Америке, куда актриса переехала несколько лет назад из-за супруга Александра Слободяника, с работой ничего не получается. А тут еще и из российских фильмов ее ликвидируют. Мария молчать не стала, но сожалений от предавшей отца и родину звезды никто не дождался. Наоборот, Машкова решила посмеяться над действиями телевизионных боссов РФ.

«Не пожалела ни на секунду»: предавшая отца Мария Машкова выступила с дерзким заявлением
Мария Машкова высказалась о своей ликвидации в русском фильме  

«Дорогие люди! Столько криков о том, что меня вырезали из сериала телеканала «Россия 1» «Операция «Престол». И поделом. Действительно, поделом. Это лишь последствие моего выбора. Отказалась от досъемок сама. Это было трудное решение, но я о нем не пожалела ни на секунду. Благодарю продюсеров этого проекта за понимание. Меня не наказали ни словом, ни рублем. Хотя могли», — поделилась своим мнением Мария в Stories персонального микроблога в Instagram*.

В то же самое время Машкова решила отдать должное своей коллеге по цеху. Вместо опальной актрисы в сериал «Операция „Престол“» пригласили Татьяну Арнтгольц. Мария публично похвалила звезду. «Это чудесный человек. Люблю ее всем сердцем, начиная с нашей первой работы в сериале «Талисман любви», — добавила знаменитость. Что еще более интересное, Машкова внезапно пообещала подписчикам в соцсети оправдать данное ей звание «сбежавшей актрисы».

«Мне нравится моя новая профессия, я оправдаю ваше доверие», — заключила Мария.



*Организация запрещена на территории РФ