«До свидания!»: поддержавший дочь-предательницу Машкова Виторган обратился к россиянам

«До свидания!»: поддержавший дочь-предательницу Машкова Виторган обратился к россиянам   
Виторган попрощался с критиками
В последнее время, глядя на бывшего мужа Ксении Собчак, люди все чаще задавались только одним вопросом. Почему же Максим Виторган, будучи критиком СВО, по-прежнему обитает в российской столице?

Ответ на это вопрос по-прежнему не дает покоя хейтерам. Странное поведение артиста, скорее всего, объясняется его зависимостью от страны-кормилицы. Несколько месяцев назад Виторгана-младшего регулярно видели в Тель-Авиве, где он не просто прогуливался по улицам, но и не забывал о свиданиях с беглыми иноагентами. На все вопросы поклонников о дальнейших жизненных планах и текущем местонахождении Виторган не стеснялся демонстрировать излишнюю прямолинейность.

«Примерно там же, где и вы — в жопе. Выбор в этом смысле у нас невелик», — заявил актер.

На днях представитель известной актерской династии влип в очередной скандал, который разразился после публикации дочери Владимира Машкова в «Инстаграме*». Так, Максим Эммануилович охотно подержал глумящуюся на собственным отцом Марию Машкову, заявившуюся на премьеру своего нового фильма с памятным аксессуаром в виде украинского флага. Неугомонная блондинка уже неоднократно критиковала спецоперацию по освобождению Донбасса, после начала которой сошли на нет ее отношения с родителем. По словам отвернувшейся от собственных соотечественников актрисы, уже не за горами время, когда в Гааге «будут судить наших отцов».

После резонансного высказывания, сделанного Виторганом год назад, он долгое время хранил молчание. Недавнее возвращение в соцсети оказалось для него болезненным сразу по нескольким причинам.

«Год я почти не появлялся в инсте. Что же получил я по возвращении, кроме множества теплых слов? Как водится, несколько антисемитских высеров. Вперемешку с великодержавным шовинизмом», — сокрушался обиженный артист в конце апреля.

Любопытно, что актер теперь при каждом удобном случае устраивает импровизированные прощания с недоброжелателями. Даже поход в стоматологическую клинику он сопроводил намеком на нежелание понять и простить собственных критиков, чьи взгляды  он категорически не разделяет.

«Вам налево, мне направо – ну и до свидания!» - провозгласил Максим Эммануилович.

«До свидания!»: поддержавший дочь-предательницу Машкова Виторган обратился к россиянам  
 


*Организация запрещена на территории РФ