«Этот украинский значок на мне для тебя»: отвернувшаяся от России дочь Машкова глумится над родным отцом

«Этот украинский значок на мне для тебя»: отвернувшаяся от России дочь Машкова глумится над родным отцом
Мария Машкова продолжает издеваться над родителем
Недавние высказывания звезды сериала «Света с того света» в адрес собственного родителя так и не удовлетворили блондинку. Чтобы окончательно унизить Владимира Машкова, потерявшая берега наследница опубликовала издевательский пост.

Слова некогда любимой в России актрисы о том, что в скором времени в Гааге «будут судить наших отцов», шокировали и возмутили общественность. Несмотря на хорошенькую мордашку, талант Марии Машковой мог бы быть и вовсе не замечен, если бы не наличие серьезных связей. Поклонники артиста-патриота и по сей день припоминают блондинке ее родство с влиятельным актером. Мол, где бы сейчас была отвернувшаяся от России Машкова, если бы не своевременная  протекция.

Конфликт между близкими людьми произошел в конце февраля 2022 года на фоне политических разногласий – Мария в открытую осудила действия властей родной страны на Украине. С тех пор сбежавшая за океан актриса продолжает нелестным образом высказываться не только о СВО, но и не устает критиковать позицию родителя. Сегодня скандальная актриса вновь поглумилась над родным отцом, появившись на премьере своего нового фильма с украинским значком в виде национального флага. Расшаркиваясь перед своими друзьями родом из Незалежной, блондинка в очередной раз продемонстрировала спесь и бессердечное отношение к некогда самому близкому человеку.

«Этот украинский значок на мне для тебя»: отвернувшаяся от России дочь Машкова глумится над родным отцом
 

«Эту роль я получила в начале 2021 года, находясь по контракту на съемках в Киеве для украинского ТВ. Я знала, что эта часть в I.S.S. Сбылась мечта и сказала украинским продюсерам, что мне нужно уехать на 2 месяца. Они могли бы меня просто уволить (а возможно и подать в суд), но они изменили график с ног на голову и дождались меня… Наш прекрасный шоураннер Тала Пристаецкая и вся съемочная группа Крипосна! Я никогда не забывала твою доброту и никогда не забуду. Этот украинский значок на мне для тебя и твоего храброго народа», — написала актриса в личном микроблоге.

В отличие от самого Владимира Машкова, который заметно сдал на фоне неиссякаемых скандалов, актриса может похвастаться упитанным и цветущим видом. Похоже, выливание помоев на голову соотечественников и собственного папы позволило Марии неплохо продвинуться по карьерной лестнице. Любопытно, что позицию неугомонной артистки поддержал и по сей день зарабатывающий в родных пенатах россиянин Максим Виторган: он поставил на публикации «лайк». При этом актер пока воздерживается от громких заявлений, видимо, опасаясь потери солидных заработков.



*Организация запрещена на территории РФ