«Уничтожить»: Рудковская разнесла дочь-предательницу Машкова

«Теперь наша жизнь изменилась, и мы расстаемся»: Рудковская выступила с официальным заявлением
Яна Рудковская
Яна Рудковская долго собиралась с мыслями, узнав о страшном поступке дочери Владимира Машкова. Продюсер в ужасе от поведения наследницы актера, и высказалась о произошедшем довольно решительно.

Поводом для публичного заявления 48-летней супруги Евгения Плющенко стали недавние шокирующие высказывания Марии Машковой, которая давно проживает в США. Мало того, что женщина всячески осудила действия нашей страны на Украине, так она еще и прошлась по знаменитому родителю, который проявил себя как патриот.

«Можно любить своего отца безусловно, но не предавать себя! До встречи в Гааге, где будут судить наших отцов. Там обнимемся и поплачем…», – сказала дочь артиста.

Предательские слова Марии шокировали Рудковскую до глубины души. Яна настолько поражена, что выразила надежду на то, что это всего лишь фейк и на самом деле наследница Владимира Львовича такого не говорила.

«Не очень понятно, было ли это сказано в личных соцсетях или в разговоре с кем-то. Найти прямую речь или посты мне не удалось. Хотелось бы верить , что фейк, конечно. Уж очень жестоко», – порассуждала продюсер в своем телеграм-канале.

Однако, если верить облетевшему Сеть высказыванию, то тут Рудковская настроена однозначно: поступок Марии отвратителен.

«Знаете, что я об этом думаю как мать четверых детей? Что это чудовищно. Несмотря на слова «любовь» и «поборюсь», факт ожидания посадки есть. И это разбивает сердце. Желать такое человеку, от которого ты плоть от плоти… Это буквально может уничтожить сердце родителя», – заключила светская львица.


*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов