«Я думал будет просто тебя забыть»: Лазарев выступил с публичным заявлением после расставания с Алексом Малиновским

«Я думал будет просто тебя забыть»: Лазарев выступил с публичным заявлением после расставания с Алексом Малиновским
Алекс Малиновский и его партнер по бизнесу Сергей Лазарев
Сергей Лазарев и Алекс Малиновский несколько лет были неразлучны. Артистов можно было увидеть вместе в дорогих московских ресторанах и на лучших курортах мира. Но в последние полгода между друзьями пробежала черная кошка.

Еще пару лет назад на Малиновского обрушились несчастья, Алекс ввязался в криптопирамиду и лишь чудом избежал уголовного преследования, его бизнес рухнул, пробиться обратно на сцену у артиста, плюнувшего в шоу-бизнес, не получается. Поддерживал Малиновского только его друг Лазарев.

Но и Сергей в итоге отдалился от Алекса. О парочке, проводящей отпуска вместе, поползли нехорошие слухи. А для Лазарева репутация дороже дружбы. Поклонники исполнителя хита «Снег в океане» до сих пор гадают, как такой интеллигентный артист как Сергей, мог подружиться с тем, кто знаменит лишь  своим 27-сантиметровым достоинством.

Видимо, Лазарев вовремя осознал, что тесная дружба с Малиновским не идет его карьере на пользу. В середине июня приятели расстались. Алекс улетел в Испанию. Судя по его соцсетям, Малиновский не скучает без товарища. Он прекрасно проводит время на побережье. Сергей же ушел с головой в творчество. 7 июля он представил новую песню.

«Я думал будет просто тебя забыть/ Уйти и тихо дверь за собой закрыть/ Но каждый раз под утро/ Заново всё как будто/ Где твоё сердце, где моё?/ Не отличить/ Весь мир за тебя за то, что я тебе нужен/Я думал это любовь/ Сладкий вкус малины на твоих губах/ Ты моя половина, свет в моих глазах», — заявляет Лазарев в своей новой композиции.

Публика пока не в восторге от этого творения. На форуме «Багиня» Сергея разнесли в пух и прах.  «Прогресса в стишках песенок Сирожа так и не достиг. Какая срань», — высказался пользователь с ником «Глютенопотам» (орфография и пунктуация авторов здесь и далее сохранены. - прим.ред.).

«Лазарев оказывается ещё и клип снял на этот малиновый шедевр, обещает скоро выпустить. Наверное в Испании снимал, в главной роли - Ссанина Мочульский. Сейчас вроде молодые артисты стараются одновременно песни и клипы выпускать чтобы охватить больше аудитории, а дедуля Сергей Вячеславович Лазарев всё по старинке работает - сначала песенку, потом клип», — вторит ему «Время сути».



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов