«Проклял»: Караулова раскрыла странные детали последней встречи с Дибровым

"Проклял": Караулова раскрыла странные детали последней встречи с Дибровым
Юлиана Караулова
Юлианна Караулова неожиданно заменила Дмитрия Диброва на Первом канале минувшей весной. Реакция популярного ведущего на такой поворот событий оказалась весьма специфической.

Столкнувшись с серьезными проблемами со здоровьем, Дибров несколько месяцев назад был вынужден покинуть Первый канал. По слухам, освободил место он не добровольно - программа «Кто хочет стать миллионером?» помимо прочего нуждалась и в некоем «обновлении». Теперь над интеллектуальным шоу трудится певица Юлианна Караулова.

В новом интервью артистка рассказала, что после своего назначения некоторое время чувствовала неловкость. Было неясно, как к этому факту относится сам Дибров, не затаил ли он обиды. Встретившись с ведущим на праздновании дня рождения Владимира Преснякова, звезда решила прояснить ситуацию.

"Хотела понять, не ненавидит ли он меня и все ли в порядке. Он наговорил мне кучу приятных слов, пожелал удачи. Потом я сказала ему: „Дмитрий, благословите меня!“. Он прочитал что-то на латыни, не знаю, может, проклял, конечно, но вроде нет. Советов никаких не давал, но я их и не спрашивала", - поделилась Юлианна.

Отметим, что дебют Карауловой в роли ведущей оказался не слишком удачным. На нее обрушилась волна критики в социальных сетях. Зрители завалили редакторов программы письмами с просьбами вернуть в эфир Диброва. Певица же решила, что все равно продолжит работу.

«Думаю, со временем и я адаптируюсь к своей роли ведущей, и люди будут ко мне привыкать. Это нормально. Должен пройти период притирки нас со зрителем», - пояснила Караулова.

Дибров же утверждает, что совершенно не огорчен своим увольнением и желает преемнице только удачи. Правда, свежие выпуски интеллектуального шоу Дмитрий Александрович не смотрит.