«Этого не может быть»: Африкантову перекосило после новостей о беременности Мусульбес от Капаклы

«Этого не может быть»: Африкантову перекосило после новостей о беременности Мусульбес от Капаклы
Марина Африкантова и Рома Капаклы
Марина Африкантова почти полгода пыталась справиться с предательством мужа и подруги. Едва звезда «Дома-2» взяла себя в руки, как Татьяна Мусульбес нанесла ей новый удар.

Роман и Татьяна пытались скрыть свои отношения, но очень быстро им надоело прятаться. Любовники стали открыто жить вместе. Поговаривали, что к молодой красотке Капаклы ушел из-за того, что Марина не может родить. Эта теория кажется вполне правдивой на фоне новостей о беременности Мусульбес.

На днях Таня опубликовала снимок, на котором одной рукой поддерживала свой округлившийся животик. Была это шутка или же Мусульбес действительно беременна от Капаклы, парочка не пояснила. Оба сохраняли интригу и лишь нервировали Марину.

Выждав пару дней и набрав сотни новых подписчиков, Мусульбес решила раскрыть правду. Но сделала это в очень резкой форме, обвинив своих же поклонников в том, что это якобы они раздули из мухи слона. «Люди, у вас все хорошо с головой? Я выставила сторис вчера, что я объелась, надула живот», — заявила Татьяна.

Отметим, что для Африкантовой эти несколько дней были настоящей мукой. Марина пыталась делать вид, что с ней все хорошо и за новостями о муже она не следит, но по фотографиям было заметно, что блондинке сложно держать лицо и улыбаться на публике. Даже выставив снимок с огромным букетом, Африкантова не светилась от радости, ее просто перекосило от попытки натянуть счастливое выражение.

«Этого не может быть»: Африкантову перекосило после новостей о беременности Мусульбес от Капаклы
Марина Африкантова 

Поклонники как могли поддерживали Марину в трудное время. «Этого не может быть. Живот неестественно выглядит. Мариночка не расстраивайся раньше времени, никого они не родят», — пишут Африкантовой зрители «Дома-2».



*Организация запрещена на территории РФ