Дибров после увольнения с Первого канала покинул Россию 

Дибров после увольнения с Первого канала покинул Россию
Дмитрий Дибров
Дмитрий Дибров лишился работы на Первом канале и решил изменить свою жизнь. Взяв детей и молодую жену, телеведущий покинул страну. 

Бывший ведущий шоу «Кто хочет стать миллионером» отправился во Францию. Семейство уже погрелось на солнышке в Каннах и погуляло в Провансе. Это особые места для Дмитрия, ведь 16 лет назад во Франции он сделал предложение руки и сердца Полине, своей последней жене.

Но это не единственная связь Диброва с европейской страной. Уже много лет в Париже живут старшая дочка и внучка телеведущего. Лада появилась у Дмитрия во втором браке, женщине уже 34 года, она ровесница последней жены Диброва.

Во Франции наследница шоумена живет с 13 лет. Отец сам отвез девочку в элитную европейскую школу, окончив которую она поступила во французский университет. Лада хотела пойти по стопам отца и устроилась в Париже на ТВ, но вскоре поняла, что ей не интересна журналистика. Наследница Диброва нашла занятие по душе, теперь она экскурсовод. Четыре года назад Лада родила дочь Мию.

Телеведущий не видел внучку 3 года. Только после увольнения он решил навестить родственниц. Правда, особо Дмитрий к ним и не спешит, пока шоумен наслаждается Лазурным берегом с новой семье, а к Ладе поедет только через неделю.

Напомним, что под конец весны 2023 года Дмитрий Дибров лишился работы на Первом канале. В кресле ведущего шоу «Кто хочет стать миллионером» его заменила Юлиана Караулова. Дибров вел передачу 14 лет, но его убрали ради привлечения к проекту и более молодой аудитории. 



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов