Певцов честно об измене Дроздовой: «Я до сих пор не знаю свою жену»

Певцов честно об измене Дроздовой: «Я до сих пор не знаю свою жену»
Ольга Дроздова и Дмитрий Певцов
Дмитрий Певцов и Ольга Дроздова в браке более 30 лет. У пары подрастает 16-летний сын Елисей. Кроме того супруги вместе набрали актерский курс в Институте современного искусства, чтобы помочь талантливым юношам и девушкам найти свое место в профессии. Дмитрий и Ольга выпустили уже третий поток студентов.

В свежем интервью Дмитрий Певцов рассказал о том, как дорожит супругой и принимает ее такой, какая она есть. Любовь, говорит Певцов, — это работа над собой, а все попытки переделать партнера обречены на провал. По словам артиста, любимого человека нельзя выдрессировать как собаку.

«У нас, с одной стороны, долгая семейная история. С другой – я до сих пор не знаю свою жену. Она меня все время удивляет, и я каждый день восхищаюсь ею. Господь дает счастье быть целомудренным, только вместе с супругой ты – полноценный человек», — рассудил Дмитрий Певцов.

Певцов не скрывает, что многое готов простить любимой. Чтобы сохранить брак артист согласен закрыть глаза на измену.

В ситуации неверности, рассуждает Дмитрий, виноват тот, кому плохо. В первую очередь надо искать причину в себе. Певцов советует в кризисных ситуациях обращаться к Библии, которая описывает много удивительных случаев.

«Только надо понимать, зачем все это», — честно заявил артист.

Добавим, ранее Дмитрий Певцов обнародовал результаты медицинского обследования, которое прошла Дроздова. Врачи, отметил артист, были шокированы необычным устройством мозга Ольги. Между тем сам Дмитрий полагает, что его жена гений.



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов