Без слез не взглянешь: что с собой сделала Мария Голубкина

Без слез не взглянешь: что с собой сделала Мария Голубкина
Мария Голубкина
Мария Голубкина была одной из главных красавиц отечественного кино. Однако после развода с Николаем Фоменко она резко изменилась. Сейчас на актрису больно смотреть.

Голубкина решила стареть естественно. Актриса отказалась от пластики, а красоту поддерживает лишь базовым уходом за кожей. В итоге 49-летняя Мария выглядит гораздо старше своего возраста. Поклонники, зайдя на ее страницу в соцсети, были шокированы увиденным. Народ всерьез переживает за здоровье знаменитости.

Голубкина набрала вес, у нее появились морщины. А цвет лица стал землистым, как будто Мария давно не отдыхала. «Похожа на 70-летнюю бабушку», — заявила одна из подписчиц актрисы.

Отказ от современной косметологии совсем не помогает звезде выглядеть лучше. К тому одеваться актриса стала как тетушка из деревни. «Без слез не взглянешь», — отметила другая почитательница таланта экс-жены Фоменко.

Без слез не взглянешь: что с собой сделала Мария Голубкина
Мария Голубкина запустила себя 

Напомним, что Мария Голубкина прославилась еще в детстве. Она была обречена на известность, ведь ее матерью является актриса Лариса Голубкина, звезда фильма «Гусарская баллада», а приемным отцом - актер Андрей Миронов. Мария пошла по стопам родителей, как от нее и ожидали.

В мужья себе Голубкина выбрала не менее популярного человека. Она вышла замуж за певца, актера, шоумена Николая Фоменко. В этом браке артисты стали родителями сына и дочери. Прожив вместе больше 10 лет Голубкина и Фоменко развелись.



*Организация запрещена на территории РФ