Ведущая «Дома-2» сделала страшное на собственной свадьбе: народ не понял выходку

Ведущая "Дома-2" сделала страшное на собственной свадьбе: народ не понял выходку
Нелли Ермолаева
Ведущая «Дома-2» Нелли Ермолаева вышла замуж в третий раз. Роскошное торжество прошло в Барвихе. Вот только одна деталь ужаснула поклонников теледивы. 

Нелли Ермолаева после развода с Кириллом Андреевым не долго была одна. Красотка покорила сердце коуча по личностному росту Алексея Смагажевского. Отношения теледивы и блогера поначалу были дружескими, но вскоре у обоих вспыхнули чувства.

7 июля влюбленные отправились в загс. Торжество прошло в Барвихе. Во дворце бракосочетания Нелли появилась в белоснежном платье со шлейфом, голову Ермолаевой полностью покрывала фата. Наряд из нежнейшего шифона создал очень романтичный образ. Ведущая «Дома-2» не стала скрывать, что платье дорого ей обошлось, она потратила около миллиона рублей. 

Однако зрители телешоу не оценили образ Нелли. Народ счел, что Ермолаева сделала страшное, заявившись в загс в белом. Мол, не положенно дважды разведенной женщине надевать фату и белоснежное платье.

Ведущая "Дома-2" сделала страшное на собственной свадьбе: народ не понял выходку
Нелли Ермолаева в загсе 

«Фату нацепила, как девственница»; «Замуж по несколько раз и все невинная невеста в белом»; «Сколько можно позориться с фатой и белым платьем»; «Да уже противно смотреть какой брак-то третий и всем белое платье нужно позорище. Фу»; «Говорят, что плохая примета, если не первый раз замуж, а надевает фату. Зря она так, опять несчастливой будет», — компетентно заявили поклонники «Дома-2».



*Организация запрещена на территории РФ