«Вкусовой инфантилизм»: Певцов смачно плюнул в Киркорова

«Вкусовой инфантилизм»: Певцов смачно плюнул в Киркорова
Филипп Киркоров
Дмитрий Певцов не стал кривить душой. Артист сказал все, что думает.

В свежем интервью актер Дмитрий Певцов признался, что не боится лишиться популярности. Забвение не пугает звезду кино и сериалов. Артист и его супруга Ольга Дроздова живут, не оглядываясь на других. По словам Певцова, надо жить не перед людьми, а перед Богом.

Рассуждая на тему предпочтений отечественной публики, Дмитрий Певцов смачно плюнул в певца Филиппа Киркорова. По словам знаменитости, на концерты поп-короля приходят люди, у которых не сформировался вкус.

«Некоторые до сих пор (в силу вкусового инфантилизма) покупают билеты на всяческих киркоровых и, не подозревая, что их жестоко обманывают, идут на современного пошлейшего «Чебурашку», слепленного командой либеральных юмористов», — рассудил Певцов.

Недавно Ольга Дроздова и Дмитрий Певцов выпустили уже третий поток студентов. Супруги, напомним, обучают молодых актеров в Институте современного искусства. Артист гордится своими учениками, со многими он и после выпускного поддерживает дружескую связь.

«У наших выпускников уже семь детей родилось – вот радость! У нас с Ольгой три крестника, отчасти существуем как бабушка-дедушка, помогаем», — хвастается артист.

Дмитрий стал одним из координаторов студии. Каждую неделю киноателье выпускает 10-минутный фильм — аналог советского «Фитиля» — «Вслух!». В киноальманахе снимаются Дмитрий с супругой, а также их студенты. В короткометражках съемочный коллектив высказывается «с иронией, с сарказмом, с любовью о СВО и санкциях, о друзьях и врагах…».



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов