«Счастье любит тишину»: Меньшова показала троих маленьких детей

«Счастье любит тишину»: Меньшова показала троих маленьких детей
Юлия Меньшова
Юлия Меньшова не смогла и дальше хранить молчание. Она выдала поклонникам секрет.

Юлия Меньшова не раз давала понять, что семья для нее невероятно важна. Чтобы сохранить брак, телеведущая простила измену мужа. А еще до сих пор тоскует по покойному отцу, хоть и признавалась, что в детстве, по ощущениям, недополучила его любви. Актриса вышла на связь в соцсетях с важным сообщениям. Она решила раскрыть поклонникам секрет.

Речь зашла о семейных отношениях и детях. Судя по всему, Меньшова была больше не в силах хранить молчание и поделилась эмоциями. Звезда показала троих малышей.

«Счастье любит тишину», — раскрыла секрет семейной идиллии актриса.

На фото, которое опубликовала Меньшова, счастливые родители позируют с маленькими детьми: сыном и двумя красавицами-дочками.

Оказалось, что актриса не смогла пройти мимо новостей о свадьбе Анны Курниковой и Энрике Иглесиаса. Напомним, недавно стало известно, что звезды тайком поженились. Именно то, что они отказываются выставлять свою личную жизнь напоказ, и помогло им сохранить счастливые и крепкие отношения, уверена Меньшова.

«Энрике
Энрике Иглесиас и Анна Курникова с детьми 

«В данный момент пара воспитывает троих малышей. Что тут скажешь? Круто!» — не сдержала чувств телеведущая.

Отметим, что в последние дни имена Курниковой и Иглесиаса не сходят с первых полос таблоидов. Так, ранее поклонники благодаря журналистам узнали, что теннисистка годами скрывала развод. Курникова была замужем до встречи с Иглесиасом, но брак долго не продержался. О разводе с первым супругом спортсменка предпочла помалкивать, но правда спустя много лет все же выплыла.



*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов