Располневшая Кабаева в обтягивающем наряде вышла в свет: все ахнули от увиденного

Располневшая Кабаева в обтягивающем наряде вышла в свет: все ахнули от увиденного
Алина Кабаева
Алина Кабаева приковывает к себе взгляды и после завершения спортивной карьеры. Не мешают звезде даже увеличившиеся объемы.

Прославленная гимнастка, распрощавшись с большим спортом, решила попробовать себя в новых амплуа, но любимый спорт не забросила. Кабаева активно поддерживает начинающих гимнасток в собственной академии «Небесная грация», открывшейся прошлой зимой. Недавно она снова встретилась с юными дарованиями.

За прогрессом воспитанниц, которые съезжаются к ней со всей России, Кабаева старается следить лично и каждой сказать пару мотивирующих слов или сфотографироваться на память. Накануне знаменитость посетила контрольную тренировку юных гимнасток. В академию она прибыла в летнем наряде: белых обтягивающих брюках и жакете небесно-голубого цвета. Наблюдательные фанаты заметили, что знаменитость набрала несколько кило, но они ее совершенно не портят.

Располневшая Кабаева в обтягивающем наряде вышла в свет: все ахнули от увиденного
Алина Кабаева посетовала, что еще ни разу за лето не искупалась в море 

Кабаева поинтересовалась, как чувствуют себя девочки, удобно ли им тренироваться в академии. Алина отметила успехи и  прогресс учениц, с которыми встречалась ранее, а девочки вручили наставнице корзину цветов.

«Я всем говорю, что, когда я была гимнасткой, я, конечно, не мечтала о таких условиях. Очень рада и счастлива, что у вас такие условия есть», - высказалась чемпионка.

Отдельное внимание привлекло золотое обручальное кольцо на пальце Кабаевой. О своей личной жизни звезда предпочитает не распространяться после расставания с Давидом Муселиани. Их отношения прекратились якобы из-за слишком назойливого внимания общественности к паре. Теперь, очевидно, экс-гимнастка нашла свое женское счастье. Недавно любимый мужчина Кабаевой попал в объектив фотокамер, снимок просочился в Сеть.



*Организация запрещена на территории РФ