Двое на одного: оголившиеся Успенская с дочерью не смогли удовлетворить Крутого

Двое на одного: оголившиеся Успенская с дочерью не смогли удовлетворить Крутого
Игорь Крутой
Минувшим вечером состоялся финальный выпуск шоу «Две звезды. Отцы и дети». С честным заявлением в адрес дуэта Любови Успенской и ее дочери Татьяны Плаксиной высказался Игорь Крутой.

Финальный выпуск получился весьма неожиданным. В креслах судей на этот раз оказались автор-песенник и исполнитель Игорь Николаев, актриса Мария Порошина, композитор Игорь Крутой и актер Леонид Ярмольник. Одна из самых ярких пар проекта, Любовь Успенская и ее дочь Татьяна Плаксина, снова удивили  присутствующих откровенными нарядами.

Любовь Залмановна надела черное вечернее платье с экстремальным декольте и провокационным разрезом на юбке, Татьяна же выбрала украшенный стразами наряд, открывающий живот. Дуэт исполнил песню «Берега». Единственным членом жюри, которого совершенно не привлекли пикантные образы дам, оказался Игорь Крутой. Как настоящий профессионал в музыке он оценивал исключительно вокальные данные звезд и остался не удовлетворен мастерством Плаксиной.

Двое на одного: оголившиеся Успенская с дочерью не смогли удовлетворить Крутого
Стилем Плаксиной занимается звездная мама 

«Были не совсем чистые ноты, но была такая атмосфера, в результате которой прощаются все недостатки. И что я хотел сказать. Мне настолько нравится ваша идиллия, и пусть это продлится на всю оставшуюся жизнь», - высказался композитор.

Коллеги Крутого решили деликатно умолчать о способностях наследницы Успенской. Все в очередной раз восхитились тем, что мать и дочь сумели наладить отношения, а также их «хрупкой красотой». Ярмольник отметил, что благодаря матери у Татьяны есть невероятные перспективы в шоу-бизнесе.

Финал проекта вышел необычным - победителями оказались сразу три пары. Любовь Успенская и Татьяна Плаксина, Сергей Минаев и его сын Сергей, а также Сосо Павлиашвили с сыном Леваном набрали одинаковое количество баллов.