Романа Костомарова с протезами впервые сняли на улице: видео

Роман Костомаров
Роман Костомаров
Роман Костомаров продолжает удивлять поклонников. Покинув стены больницы, спортсмен тут же начал активно вливаться в обычную жизнь.

Прославленный фигурист пока не выходит на связь с прессой и не хочет разглашать подробностей своего лечения, однако то, что попадает в Сеть, вызывает у публики неизменный восторг. На этот раз Роман и его супруга Оксана Домнина попали на видео, отправившись на небольшую прогулку по Москве.

Камера запечатлела, как знаменитости возвращаются домой. Одетый в шорты и майку Роман самостоятельно передвигается на протезах, повсюду его сопровождает верная супруга. Пока Оксана сама носит пакеты с продуктами и водит машину.

 

Напомним, что еще в больнице, едва встав на протезы, чемпион приступил к активным тренировкам. Роман занимался до седьмого пота и сообщал фанатам, что только спорт помогает ему справляться со всем, что произошло в его жизни. Тем временем доктора бьют тревогу.

Специалисты утверждают, что Костомарову необходима лишь лечебная физкультура, а не усиленные занятия спортом. Слишком интенсивные тренировки могут привести к ухудшениям и свести на нет весь эффект от реабилитации. По мнению некоторых докторов, говорить о возвращении фигуриста в спорт еще очень рано. На полное освоение протезов ему понадобится как минимум четыре года.



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов