Дошло до полиции: Кузьмин устроил публичные разборки с Сумишевским

Дошло до полиции: Кузьмин устроил публичные разборки с Сумишевским
Александр Кузьмин
Музыканта сняли на видео в участке. Стало известно, что стало поводом для разбирательств.

Кадры появились в соцсетях. Музыкант оказался в отделении полиции вместе со своей избранницей.

На видео брат Владимира Кузьмина Александр и его жена Наталья рассказывают о разборках с исполнителем Ярославом Сумишевским. Как выяснилось, пара пришла в полицию, чтобы пожаловаться на артиста.

Супруги обвиняют Сумишевского в том, что он якобы зарабатывает на песнях, авторами которых они являются.

«Я — Кузьмина Наташа и мой супруг — Кузьмин Александр — являемся официальными авторами и правообладателями музыкальных произведений, без нашего разрешения используемых в коммерческих целях певцом Ярославом Сумишевским, а также запрещаем ему и концертным площадкам исполнение наших песен указанным исполнителем», — говорится в подписи под видео в аккаунте Кузьмина.

Более того, Кузьмин с супругой заявили, что есть и другие люди, которых известный исполнитель, по их словам, обманул. В результате они написали заявление в полицию по статье 146 Уголовного кодекса РФ.

 

Сам Сумишевский пока не отреагировал на выдвинутые Кузьминым обвинения. Знает ли артист вообще о заявлении в полицию, неизвестно.

Отметим, что Владимир Кузьмин с братом практически не общается. Несколько лет назад Александр жаловался, что родственник дает ему мало денег на жизнь. Владимир Борисович же заявил, что пристрастившийся к алкоголю мужчина специально раздувает скандал, чтобы заработать на этом.

На проблемы со спиртным у Кузьмина-младшего жаловалась и его супруга Наталья. Женщина уверяла, что из-за крепких напитков тот становится опасен для окружающих.



*Организация запрещена на территории РФ