Лена Катина из группы «Тату» родила

Лена Катина родила сына
Лена Катина и Дмитрий Спиридонов
Звезда принимает поздравления. А новоиспеченный отец рассекретил имя малыша.

Лена Катина с супругом Дмитрием Спиридоновым принимает поздравления. Сегодня, 11 июля, они стали родителями.

Подробности поклонникам сообщил счастливый отец. Спиридонов рассказал, что у него родился сын, и рассекретил имя малыша.

«Сегодня, в девять часов 19 минут я стал батей Демьяна», — написал он в соцсетях.

Супруг Катиной показал фото с новорожденным сыном. Спиридонов держит малыша на руках, стоя в больничной палате. Ребенок появился на свет в столичной клинике акушерства и гинекологии им. Снегирева.

«Дмитрий
Дмитрий Спиридонов с сыном 

Счастливого отца засыпали поздравлениями.

«Молодцы! Здоровья малышу и родителям!» «Дима, поздравляю! Батяяяяя!! Лене скорейшего восстановления, Демьяну крепко здоровья, ура!!!» «Дима! Супер-новость!!!! Поздравляю вас с малышом! Растите здоровенькими!» - прокомментировали радостную новость поклонники.

Напомним, что у Лены Катиной уже есть сын Александр от музыканта Сашо Кузмановича. Нынешний супруг артистки сумел найти общий язык с ребенком.

В прошлом году стало известно, что счастливую семейную жизнь Катиной и Спиридонова омрачила страшная болезнь. Рак, который бизнесмен несколько лет назад сумел побороть, вернулся. Певица не бросила любимого в беде: с онкологией они боролись вместе. Спиридонов признался, что даже мать в него так не верила и не поддерживала, как верная супруга.



*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов