Пенелопа Круз сверкнула трусами перед камерами

Актриса неудачно упала во время съёмок своего нового фильма

Актриса неудачно упала во время съемок своего нового фильма

Пенелопа КРУЗ славится тем, что буквально вживается в свои роли. Последний фильм оскароносной актрисы не стал исключением. Звезда так увлеклась съемками в новой драме «Советник», что во время одной из сцен, где ей нужно было упасть, Пенелопа случайно обнажила нижнее белье.

По сюжету 38-летняя актриса убегает от нападавшего и в конце сцены неожиданно падает. Далее актер, играющий ее преследователя, нависает над несчастной беспомощной жертвой, прижимает к земле и избивает ее. К слову, при подготовке к сцене звезде надели защитные налокотники, чтобы оградить ее нежные руки от твердого пола.

Пенелопа КРУЗ

Пенелопа КРУЗ

Несмотря на драматическую природу сцены, снятой в автостоянке Аликанте в Испании, гораздо большее внимание окружающих привлек казус, случившийся с Пенелопой Круз на площадке. Папарацци не преминули запечатлеть этот момент: под белым халатом и ярко-красным платьем (которое, кстати, отлично подчекивало фигуру звезды) у актрисы обнажились довольно скромненькие объемные трусы телесного цвета.

Пенелопа КРУЗ

Пенелопа КРУЗ

Криминальная драма «Советник», где, кроме Пенелопы Круз, снимается Брэд Питт, Хавьер Бардем, Майкл Фассбендер и Кэмерон Диаз , рассказывает о солидном юристе, который считает, что способен окунуться в наркобизнес и выйти сухим из воды. Естественно, это очень плохое решение: герой по уши вляпывается в неприятности, и теперь его главная задача - выжить.

Съемки картины «Советник» начались еще этим летом, но режиссер фильма Ридли Скотт был вынужден прервать работу из-за смерти брата, директора фильма Тони Скотта.

Пенелопа КРУЗ

Пенелопа КРУЗ

Пенелопа КРУЗ

Пенелопа КРУЗ

В особо опасные моменты актрису подменяла дублёрша

В особо опасные моменты актрису подменяла дублёрша



автор



Пенелопа Крус дарит дочери остров
Пенелопа Крус и Хавьер Бардем превратили свои «Оскары» в лампы-ночники