Родившая Куркова рассказала, почему ей пришлось надеть парик

Родившая Куркова рассказала, почему ей пришлось надеть парик
Равшана Куркова
Равшана Куркова, которая считается одной из самых красивых отечественных актрис, резко сменила имидж по веской причине. Она откровенно рассказала, что происходит в ее жизни.

Равшана Куркова, которая недавно во второй раз стала мамой, лишилась длинных волос. Роскошные локоны она сменила на короткое каре. Выяснилось, что красавице-актрисе пришлось надеть парик.

Звезда дала откровенное интервью и рассказала, что сейчас происходит в ее жизни. Раскрыла она и причину смены имиджа.

Поводом для беседы с журналистами стала премьера второго сезона сериала «Пищеблок». Актриса в новых сериях играет директора школы, женщину с сильным характером. После обсуждений образа героини Курковой артистка и режиссер решили, что у нее будет строгое каре.

«Придумали вот такой парик. Насколько это комплиментарно выглядит, вы скажете мне сами», — сообщила звезда.

Куркова отметила, что не может раскрыть пока всех подробностей о своей героине, но намекнула, что это отрицательный персонаж. Кстати, артистке на съемках пришлось не только носить парик, но и изнывать в жару в теплых вещах. Но она не жаловалась. Куркова напомнила, что с такими раскладами сталкивается множество актеров.

Кадр из сериала "Пищеблок"
Кадр из сериала «Пищеблок» 

«Мы снимаемся в России. А у нас погода непредсказуемая. И в сентябре может быть плюс десять градусов, а в июле - плюс 40», - заключила Равшана.

Поделилась актриса и негативными моментами, которые случались в ее собственной школьной жизни. Учеба запомнилась ей травлей, призналась Куркова. Уставшая от нападок, она была вынуждена сменить школу.

Ранее актриса поделилась с поклонниками радостной новостью. В конце мая Куркова призналась, что стала мамой во второй раз: на свет появилась девочка. Первенец, сын Гаспар, у звезды появился от бизнесмена Сергея Амаряна.



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов