«Все так быстро»: Воробей в белом наряде объявила о свадьбе

"Все так быстро": Воробей в белом наряде объявила о свадьбе
Елена Воробей
Елена Воробей совершенно неожиданно облачилась в эффектный наряд и сообщила о свадьбе. От происходящего звезда получает явное удовольствие.

Елена Воробей давно пробует себя не только в качестве комической эстрадной артистки, но и серьезной актрисы, а также певицы. Своими успехами знаменитость делится в социальных сетях. Лето у Воробей выдалось довольно насыщенным.

В личном микроблоге в «Инстаграме*» Елена сообщила, что активно работает и даже с дочерью ей приходится находиться в разлуке до самого августа. Однако на свежем фото облаченная в белый экстравагантный наряд артистка широко улыбается. Подпись к публикации Воробей оставила довольно загадочную и сумбурную.

"Андрюша за кадром… Но это пока. Константин Костомаров, выпусти Андрюшу! Всем добра, любви и хоть сколько-то позитива. Лето. Кино. Свадьба. Все так ярко! Все так быстро… Жду август для встречи с доченькой", - написала знаменитость.

«Все так быстро»: Воробей в белом наряде объявила о свадьбе
В микроблоге Елены Воробей 

Поклонники так и не поняли, о какой свадьбе идет речь. Возможно, Елена просто оказалась приглашенным гостем или артистом на чьем-то торжестве. Тем не менее фанаты снова одарили актрису кучей комплиментов.

«Медийная личность, расслабляться на камеру нельзя, всегда в 32», «Как всегда прекрасна и на позитиве», «Великолепный образ, удивляете нестандартными решениями», «Пусть всегда будет улыбка на лице», - пишут в комментариях восторженные фанаты.

Напомним, что бодрой и харизматичной актрисе тем временем уже исполнилось 56 лет. Если в карьере у Воробей все складывается прекрасно, то столь же успешной личной жизнью она похвастаться не может. Замужем знаменитость была фактически трижды, но два из них - только ради прописки в Москве.



*Организация запрещена на территории РФ