«Алкоголичка»: Буланова публично унизила и указала на промахи Высоцкой

«Алкоголичка»: Буланова публично унизила и указала на промахи Высоцкой
Юлия Высоцкая
Скандал с Юлией Высоцкой только начал утихать, как в него внезапно вмешалась Татьяна Буланова. Певица не удержалась и публично посмеялась над супругой Андрея Кончаловского.

Высоцкая годами гордилась званием искусного кулинара. Свою тематическую передачу актриса начала вести на телевидении много лет назад. Разумеется, у народа сложилось впечатление, что жена Кончаловского настоящий повар.

Однако весной 2023 года грянул громкий скандал. Интернет-пользователи подметили, что часто в кадре Юлия творила странные вещи с едой. Как результат, одни начали высмеивать Высоцкую, другие гневно потребовали от знаменитости ответа, по какому же праву она водила народ за нос. Стоит лишь отметить, что благодаря своей репутации отменного кулинара она заработала миллионы. Так, актриса продает кухонную утварь, книги с рецептами и так далее.

Интересно, что Высоцкая так и не прокомментировала скандал со своим участием. Даже когда о ситуации высказались Ксения Собчак и некоторые другие медийные личности, Юлия не стала что-либо говорить. Спустя несколько недель после того, как обсуждение шоу жены Кончаловского начало сходить на нет, о ситуации и вспомнила Татьяна Буланова.

Дело в том, что недавно певица сыграла свадьбу и открыла ресторан «Гастрономика по-новому». В свете этого события журналисты не перестают брать интервью у звезды. В одной из таких бесед Буланова и унизила Высоцкую, указав на ее промах.

«Как в этих мемах, где Юля берет мясо с панцирем и перемешивает все», — улыбнулась Татьяна, напомнив о ролике, в котором Высоцкая пыталась приготовить крабовый суп.

Впрочем, надо отдать Булановой должное, она не стала заострять всеобщее внимание на оскандалившейся персоне Юлии. Зато Татьяна с удовольствием говорила о себе и о собственных гастрономических пристрастиях.

«Мой фаворит — клубничный суп с охлажденным Prosecco. Он дает такую сладость, а просекко уравновешивает это все. Не подумайте, что я алкоголичка, просто мне нравятся все закуски с хлебом. Но самый топ — это паста с крабом. Я всегда ее заказываю», — поделилась Буланова.