Стало известно, кто заменит Якубовича в шоу «Поле Чудес»

Стало известно, кто заменит Якубовича в шоу «Поле Чудес»
Леонид Якубович
Слухи о том, что на Первом канале готовят замену Леониду Якубовичу поползли пару месяцев назад. Теперь же появилось имя человека, который встанет у барабана. Об уходе Леонида Аркадьевича высказалась Римма Агафошина.

Римма Агафошина для поклонников шоу такой же «символ» «Поля чудес», как и сам Якубович. Красавица-ассистентка запомнилась зрителям со своего первого выхода к табло с буквами. Девушка не стала увиливать и рассказала все о происходящем сейчас с капитал-шоу.

Россияне нещадно критикуют Леонида Аркадьевича. То ведущий не так название какой-нибудь области произнесет, то нечаянно оскорбит участника. Зрители убеждены, что за 30 лет артист устал от «Поля чудес» и ему пора на покой. Замена Якубовичу уже найдена. Народ просит, чтобы телебоссы поставили у барабана Валдиса Пельша. За годы работы на Первом канале, по мнению зрителей, у этого ведущего не было ни одного серьезного прокола.

Высказалась на этот счет и Римма Агафошина. Ассистентка Якубовича была шокирована тем, что якобы россияне недовольны ведущим капитал-шоу. По ее словам, без Якубовича «Поле чудес» просто перестанет существовать.

«Вряд ли сможет кто-то затмить его. Для меня это невозможно, и я, если честно, даже не знала, что обсуждают такое. Без Якубовича нет смысла продолжать «Поле чудес». Мне кажется, и я покину капитал-шоу. Я туда хожу не за зарплату, она невысокая. Там своя энергетика, отношения», — заявила Агафошина.