«Она постоянно лезет к нему»: Брутян показала интим Прилучного

«Она постоянно лезет к нему»: Брутян показала интим Прилучного
Зепюр Брутян
Павел Прилучный считается одним из самых привлекательных актеров в отечественном кино. Пикантная сцена с его участием попала на видео.

Ценитель женской красоты Павел Прилучный не в силах устоять перед очаровательными представительницами слабого пола. Да и какой мужчина откажется от ласки.

Красавицы знают, какой они обладают силой, и нередко пользуются этим. Разомлевший от нежных прикосновений мужчина вряд ли сможет в чем-то отказать.

Похоже, этот секрет знает и Зепюр Брутян. Она показала видео с интимным моментом. Кадры появились в соцсетях избранницы актера.

На видео Брутян нежно целует Прилучного. Короткий ролик она сопроводила забавной подписью:

«Она постоянно лезет к нему целоваться».

Похоже, счастье сладкой парочки не в силах омрачить никакие сплетни и неприятности. Супруги ясно дали понять, что наслаждаются каждой минутой, проведенной вместе. Не мешает семейной идиллии даже нависшая над домом звезд угроза.

«Зепюр
Зепюр Брутян и Павел Прилучный 

Ранее в прессе появились неутешительные новости. Оказалось, что Прилучный и Брутян могут лишиться своего семейного гнездышка. Причиной стала некрасивая история, в которую втянули актера.

Как выяснилось, супруги, которым раньше принадлежал дом, разводятся. Муж решил схитрить: перед тем, как объявить о расставании, оформил недвижимость на друга, чтобы не делить. А тот продал особняк. Сделка состоялась в марте, и покупателем оказался Павел Прилучный.

Обманутая женщина не стала мириться с несправедливостью и обратилась в суд. Она требует признать сделку недействительной, ссылаясь на то, что от нее скрыли правду. Сам Прилучный инцидент никак не комментирует.



*Организация запрещена на территории РФ