«Он так в меня попал»: счастливая Муцениеце сообщила о переменах в жизни

«Он так в меня попал»: счастливая Муцениеце сообщила о переменах в жизни
Агата Муцениеце
Агата Муцениеце обратилась к поклонникам. Стремление к идеалу не гарантирует счастья, уверяет она.

Агате Муцениеце после расставания с Павлом Прилучным приписывают множество романов. С кем только не сводили поклонники красавицу-актрису. Одним из фаворитов публики в последнее время является Роман Маякин. Звезда же хранит молчание. О личной жизни Агата не откровенничает. Но недавно сделала важное заявление о переменах.

Как выяснилось, сейчас актрису волнуют немного другие вещи. Судя по словам Муцениеце, она переосмысливает свою жизнь. Так, звезда пришла к выводу, что не стоит стремиться к идеалу в чем бы то ни было. Небольшая доля хаоса может быть даже на пользу, считает она. Такими откровениями актриса поделилась, сообщив радостную новость.

Муцениеце похвасталась, что привела в порядок свой двор. Она показала фото территории вокруг дома.

«Скоро поедем жарить свой первый шашлык, на своем участке, в своем доме!!! Всю зарплату потратила. Но!!! Что я вам скажу, девочки!!! Да, в моей жизни все складывается не по законам идеальной жизни, сплошной хаос, наверное! Но!!! Хаос и есть жизнь) Не надо себя загонять под какие-то рамки идеальности! У мечты не может быть конечной точки!» — написала Агата в соцсетях.

Артистка призналась, что на такие мысли ее натолкнул текст песни, которую она слушала во время пробежки.

«Он так в меня попал!» - сообщила актриса.

«Территория
Территория вокруг дома Агаты Муцениеце 

Муцениеце призвала фанатов радоваться, если в жизни все складывается не идеально. И заверила, что самые совершенные механизмы рано или поздно ломаются.

Ранее стало известно о свадьбе Маякина и Муцениеце. Правда, пожениться им пришлось лишь в фильме.