После откровений о минете Тарханова вышла на публику и показала лицо

После откровений о минете Тарханова вышла на публику и показала лицо
Глафира Тарханова
Глафира Тарханова снова блеснула на красной дорожке. Похоже, звезда начинает чувствовать себя все более раскрепощенно.

Российские звезды не могли пропустить редкую теперь иностранную кинопремьеру и вечером 12 июля собрались в столичном кинотеатре «Художественный», чтобы посмотреть триумфальное возвращение на экраны Джонни Деппа в исторической картине «Жанна Дюбарри». На Каннском кинофестивале картине аплодировали семь минут. Депп, исполнивший главную роль, принимал поздравления стоя и обнимая режиссера фильма Майвенн Ле Беско. Она сделала все, чтобы картину смогли увидеть зрители по всему миру, в том числе и в России.

В числе знаменитостей, посетивших кинопремьеру, оказалась и Глафира Тарханова. Скромная, но непосредственная артистка для этого выхода в свет выбрала красное платье с фатиновой юбкой и ярко-розовый жакет. Дополняли образ босоножки на высоком каблуке и маленькая черная сумочка.

«После
Глафира Тарахнова 

Как всегда скромно и очень элегантно. Укладкой Тарханова решила привычно пренебречь, просто распустив свои  роскошные длинные волосы и сделав акцент на губах.

«После
Глафира Тарханова 

Стоит отметить, что Глафира Александровна заметно выделяется среди всех остальных звезд. Она старается жить по заветам православия и при этом активно снимается в кино. Недавно она рассказала публике о том, как сумела убедить одного из режиссеров отказаться от минета в кадре, а теперь решила посмотреть довольно откровенный фильм в качестве зрителя.

Картина «Жанна Дюбарри» рассказывает о жизни знаменитой куртизанки из низших сословий, сумевшей свести с ума короля Людовика XV. Монарх с первого взгляда влюбился в распутницу, тем самым поставив под угрозу целостность государства.



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов