Почерневшая и в дырках: как выглядит дочь Валюшкиной и Яцко

Почерневшая и в дырках: как выглядит дочь Валюшкиной и Яцко
Елена Валюшкина
Елена Валюшкина вывела в свет повзрослевшую наследницу. Девушка заметно изменилась.

В одном из столичных кинотеатров состоялся закрытый показ фильма «Жанна Дюбарри», в котором снялся оскандалившийся Джонни Депп. На премьеру собрались сливки общества. Среди звезд, блиставших на красной дорожке, были Алика Смехова, Алена Водонаева, Ида Галич, Глафира Тарханова и другие.

Посетила светское мероприятие и актриса Елена Валюшкина. Компанию 60-летней артистке составила дочь Мария. В Сети появились фото звезды в сопровождении 20-летней наследницы. Поклонники отметили, что девушка повзрослела и заметно изменилась.

Так, волосы Марии стали намного темнее, кроме того, она решилась на короткую стрижку. Наряд для выхода в свет дочь актрисы от Александра Яцко выбрала неординарный. Поверх черного топа она надела сетчатый свитер цвета хаки.

«Елена
Елена Валюшкина с дочерью Марией 

Наследница Валюшкиной — творческая натура. Девушка учится на факультете дизайна и рисует: своими работами она делится в соцсетях. Поклонники актрисы называют ее дочь красавицей и даже сравнивают с Ларисой Гузеевой в молодости. Новый имидж ей очень к лицу, уверяют пользователи.

«Показалось, Лариса Гузеева…» «Красавица!» «Ну какая ж красотка выросла!!!» «Мария какая-то космическая девочка! Инопланетная!» — восхищается публика.

«Мария
Мария Яцко 

Ранее Валюшкина откровенно рассказала об отношениях с наследницей. Актриса призналась, что не одобряет, когда мать и дочь общаются, словно подруги.

Звезда поведала также, что дети остаются ее главной заботой, хоть они и стали взрослыми. Она прекрасно понимает, что наследники давно самостоятельны, но продолжает учить их жизни и давать советы, тревожась за их будущее.



*Организация запрещена на территории РФ