Расставшаяся с Пресняковым Подольская прыгнула в пропасть

Расставшаяся с Пресняковым Подольская прыгнула в пропасть
Наталья Подольская и Владимир Пресняков
Страдающая от душевной боли наталья Подольская приняла радикальное решение. Пресса выяснила подробности.

Наталья Подольская не могла прийти в себя после расставания с Владимиром Пресняковым-младшим. Звезда мечтала о том, чтобы заглушить боль.

Убитая горем Подольская решилась шагнуть в пропасть. Действовала она по чужой указке.

Прессе стали известны подробности отчаянного поступка артистки. Как выяснилось, чтобы отвлечься от гнетущих мыслей, она прыгнула с парашютом.

«Я прыгнула, естественно, в тандеме. Тренер был за мной, я была первой. Он говорит: „Делай шаг в пропасть“. Я просто его взяла и сделала», - вспомнила Подольская.

Певица призналась, что ей было страшно: она молилась, чтобы все это поскорее закончилось. Но прыжок ей помог, добавила Наталья. Выяснилось, что экстрим неплохо помогает справиться с душевными страданиями.

«Я глушила боль таким образом», - призналась популярная певица.

С парашютом Подольская прыгнула в 2005 году. Тогда у пары случился разлад, и они расстались на целых шесть месяцев.

Позже, после примирения, певица рассказала мужу о том, что сделала. Сильного удивления у Преснякова эта новость не вызвала: он и сам несколько раз прыгал с парашютом.

Ранее Подольская сделала заявление о третьем ребенке. Сейчас супруги воспитывают двоих сыновей Артемия и Ивана. Но, как выяснилось, звезда мечтает о девочке. Она призналась журналистам, что не прочь родить дочку.

Неизвестно, обрадуются ли сестренке сыновья Подольской и Преснякова. Как-то она рассказывала, что братья борются за ее внимание и все время пытаются «поделить» маму.