«Я тебя ненавижу»: чем Газманов изводит родного сына

«Я тебя ненавижу»: чем Газманов изводит родного сына
Родион Газманов
Родион Газманов дал откровенное интервью. Семейные тайны стали достоянием публики.

Родион Газманов, в отличие от сводного брата Филиппа, пошел по стопам отца. Но, как выяснилось, за это никто не собирается делать ему поблажек.

Наследник Олега Газманова разоткровенничался об отношениях с именитым родителем. И откровенно поведал о психологическом барьере, который неизменно возникает в одном случае.

Родион признался, что побаивается дать отцу на оценку новые песни.

«Всегда возникает психологический барьер, показать ему свою новую песню или нет. Отец всегда найдет, до чего докопаться и к чему придраться», пожаловался Родион.

Сын Газманова добавил, что часто идет на хитрость. Он дает послушать отцу уже готовую композицию. И когда певец начинает рассказывать наследнику о каких-то недочетах, тот просто говорит, что песня уже вышла.

Родион признает, что отец, которого он считает главным наставником, всегда был строг, но вовсе не в обиде за это. Напротив, наследник невероятно благодарен ему за то, что тот всегда говорит правду и не миндальничает.

Поделился Родион и воспоминаниями о начале карьеры. Сын Газманова стал невероятно популярным еще в шесть лет. А все благодаря песне «Люси», которую написал Олег Михайлович. Композиция мгновенно стала хитом. И даже годы спустя к Родиону на улицах подходили именно из-за этой песни.

Многие поклонники рассказывали, что под впечатлением решились завести собаку. Были и курьезные случаи. Так, Родион вспомнил, что из-за этого хита к нему негативно относились некоторые девушки. Все дело в том, что слушательниц, которых звали Людмила, друзья начинали называть Люси. А это имя тогда ассоциировалось с собачьей кличкой.

«Ко мне подходили очень многие девушки и говорили: «Я тебя ненавижу!» - вспомнил Газманов.

Ранее Родион рассказал об отношениях со сводным братом Филиппом.



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов